Женское обаяние

Женское обаяние актрисы Татьяны Васильевой с годами не слабеет. Татьяна Григорьевна все так же покоряет мужские сердца на экране и на сцене. Правда, со временем привычному амплуа актрисы становятся присущи более, комические черты.
Так, в сериале о прапорщике Задове Васильевой досталась роль Тамары — знойной возлюбленной героя в исполнении Дмитрия Нагиева. В новом ситкоме «Гуманоиды в Королеве» от компании «Амедиа», стартующем на телеканале ТНТ 11 мая, мы увидим Татьяну Васильеву в роли археолога Елены Бабкиной.
Согласно сюжету, за персонажей Васильевой ухаживает некто по имени Герман Белов, оказавшийся вселившимся в тело гуманоидом — руководителем целой инопланетной экспедиции, прибывшей на Землю. Бывший хозяин тела Белова преподавал в одном вузе с Бабкиной. Теперь пришелец начинает ухаживать за коллегой, оказывая ей знаки внимания посвистыванием и причмокиванием. Поначалу Бабкина не реагирует на ухаживания Белова, но в итоге все, же не может устоять перед внеземной любовью.
Роль пришельца в фильме исполнил Валерий Гаркалин — актер, которому присущ яркий комедийный талант.
Обаятельный гуманоид, то и дело обнимающийся, соблазняющий женщин с помощью собачьего корма, хулиганящий на медитациях и провоцирующий в целях науки человеческих особей, имеет в своем распоряжении еще троих гуманоидов. Все пришельцы носят фамилию Беловых. Их цель на Земле — исследование людей. С этой целью они попытались уподобиться людям, но при этом потеряли способность чтения мыслей, полного оборота головы и размножения с помощью нуль транспортировки дезоксирибонуклеиновой кислоты.
Естественно, что в нашем мире пришельцы не очень комфортно себя чувствуют. Им не знакомы правила этикета, они буквально трактуют образные выражения, пасуют перед земными электроприборами. Это грозит рассекречиванием миссии. Но более всего для пришельцев страшен желеобразный инопланетный монстр.