Валерий Гаркалин в программе «Приглашает Борис Ноткин»

«В комедии сниматься, смешить публику - я считаю до сих пор самым счастливым моим занятием».

25 августа в 14:45 в гостях у Бориса Ноткина российский актер театра и кино, народный артист России и профессор РАТИ - Валерий Гаркалин.

Валерий расскажет о своем счастье с Екатериной, телезрители узнают почему он, после смерти своей любимой супруги, никогда более не женился. Он опишет, как отвез Катю «на край света» в Новую Зеландию и почему она сказала, что это были самые счастливые моменты ее жизни. Гаркалин вспомнит, как Алентова и Чурикова воспринимали «Ширли-мырли» на просмотрах. Артист расскажет о совместной работе со своими замечательными комедийными партнерами: Юрием Стояновым, Александром Цекало, Владимиром Долинским, Виктором Павловым, поведает о забавных историях, приключившихся с ним во время съемок.

За плечами актера более пятидесяти ролей в кино. Валерий Гаркалин выступает в антрепризных постановках. C 2002 года является руководителем мастерской факультета эстрады РАТИ. С 2007 года стал актером Московского драматического театра им. А.С. Пушкина. Профессор ГИТИСа. У артиста есть дочь Ника, которая занимается театральным продюсированием.