Гаркалин снялся в проекте Disney

Знаменитый российский актер Владимир Гаркалин снялся в одном из мини-фильмов проекта «Счастье – это…».
Российское отделение знаменитой киностудии Disney уже совсем скоро - 26 марта представит этот кинопроект на больших экранах.

Мини-фильмы, снятые молодыми режиссерами, выйдут в «широкий некоммерческий прокат». Посмотреть фильмы можно будет совершенно бесплатно в четырех сотнях кинотеатров в разных точка страны, с 26 марта по 9 апреля. Также кинокартину намерены показать на телеканале Disney.
Лента состоит из семи небольших новелл, авторы которых попытались дать ответ на вопрос «Что такое счастье?».

Для создания фильмов Disney искал сценаристов и режисс¸ров на всероссийских конкурсах, которые проводились с апреля по сентябрь 2014 года.

И вот победители, которых выбрало жюри, состоящее из Владимира Грамматикова, Алексея Учителя, Владимира Хотиненко, Павла Чухрая, Павла Лунгина, Сергея Урсуляка, Александра Бородянского, Веры Суменовой, сотворили короткометражки. Раскрывающие понятие «счастье».
Все семь новелл были отсняты в довольно сжатый срок — за 27 рабочих смен. Зритель сможет увидеть семь историй о счастье с разными, но абсолютно счастливыми финалами.
Кроме Гаркалина на съемках были заняты Андрей Мерзликин, Сергей Пускепалис, Борис Щербаков, Станислав Дужников, Егор Бероев.