Валерий Гаркалин угостил женщин собачьим кормом

Известный актер снялся в новой комедийной постановке «Гуманоиды в Королеве». Актер играет роль командира отряда инопланетян, которые прибывают на нашу планету для изучения людей.

К большому сожалению, все земные существа для них очень похожи, поэтому они нас часто путают. К примеру, Валерий Гаркалин, постоянно предлагает женщинам в качестве угощений обычный собачий корм. Кстати говоря, в роли инопланетянина на Валерия Гаркалина можно посмотреть в ближайшее воскресенье. Канал ТНТ выдаст за день сразу 10 серий.

Влад Топалов затопил соседей.

Известный певец Влад Топалов вынужден был ответить отказом на предложение участия в шоу «Король Ринга». Он решил предпочесть спокойный домашний уют жестким боям с другими артистами. Но кто же знал, что все обернется страшным скандалом. Дело заключается в том, что Топалов решил немного постирать. Засунул белье в стиральную машину, включил, засыпал порошок и уехал. И вернулся не скоро. Но не зря изготовители предупреждают, что стирка должна происходить исключительно в присутствии человека! Пока певец отсутствовал, в стиральной машине случился сбой и вода начала выливаться на пол. Соседей снизу, естественно, затопило. Соседи не стали дожидаться возмещения ущерба от Топалова, и немедленно обратились в суд.

Машу Распутину напугал питон

Не так давно Маша Распутина и ее любимый супруг думали над очень странными событиями, которые произошли в их личном загородном доме. Кто-то постоянно шуршал ночью, раскидывал предметы и даже воровал со стола еду. Выследить злоумышленника так и не получилось. Пришлось вызывать спасателей, которые немедленно обнаружили источник постоянного беспокойства — питона!

Разглядев ползучего гада, Маша сильно испугалась — змей она боялась с детства. Спасатели сказали, что питон, скорее всего, уполз от кого-нибудь из соседей. Просто он случайно сбежал и решил поселиться в доме Распутиной. Питона спасатели были вынуждены увезти с собой.