«Маша Березина» — скоро премьера

5 июля телеканал СТС порадует своих зрителей премьерой нового телесериала «Дорогая Маша Березина». Среди исполнителей главных ролей — актер Валерий Гаркалин. Над созданием фильма работала та же команда сценаристов, режиссеров и продюсеров, которая трудилась над популярным сериалом «Бедная Настя». Однако в отличие от предыдущего их проекта, место действия нового сериала — Москва нашего времени, а также другие европейские столицы, ставшие ареной для красивой истории любви и коварства.

К настоящему времени отсняли и смонтировали лишь несколько серий. Чтобы не отстать от ежедневного телеэфира, одни режиссеры занимаются сценарием, подготовкой реквизита, подбором массовки, переговорами с операторами. Другие же работают непосредственно над павильонными и натурными съемками. Над сюжетными линиями работает в США Линда Шрейдер, а затем в России команда из десяти человек работает над диалогами.

Тони Мариино, американский продюсер компании Sony Pictures, будет контролировать производство фильма в течение первого месяца. Он следующим образом характеризует свою задачу: «Sony Pictures поручила мне консультировать режиссеров. Продукт международного уровня должен соответствовать определенным требованиям, предъявляемым к ежедневным шоу. За столь короткие сроки добиться должного уровня качества чрезвычайно трудно, но в принципе возможно, и российским производителям прекрасно это удается. Большинство из них прекрасно владеют английским, внимательно следят за моими комментариями и обучаются на мастер-классах».

Главная героиня нового сериала — супер модель по имени Маша Березина — заметная фигура модельного бизнеса. Её знают Париж, Милан, Лондон и другие европейские модельные столицы. Уже восемь лет Маша не видела Москву. Наконец она возвращается в столицу. Машу ждут встречи со старыми подругами и первой любовью — Димой Романовым. Но попытки Димы вновь покорить Машино сердце безуспешны — она влюблена в другого. Вернувшись в Москву, Маша открывает родителям свою тайну: во Франции её ждет годовалый ребенок.

На главную роль создатели сериала пригласили Анну Азарову, всемирно известную российскую топ-модель, не понаслышке знакомую с модельным бизнесом. Кроме того, в сериале снимаются Анна Табанина, Борис Невзоров, Мария Шукшина, Валерий Николаев, Алена Бондарчук, Валерий Гаркалин и Александр Песков.