Валерий Гаркалин не приедет в Волгоград

Стоит напомнить, что популярный актер должен был сыграть главную роль в новом спектакле под названием «Бумеранг», который будет показан сегодня в Волгоградском концертном зале. О том, что Гаркалин в город не прибудет, стало ясно буквально за сутки до представления.

Валерий Гаркалин не так давно начал чувствовать серьезное недомогание, и был вынужден отменить все гастроли.

Подробности недомоганий Валерия Борисовича организаторы разглашать не спешат. Но мы будем надеяться, что актер в скором времени сможет поправиться.

Его роль в спектакле будет сыграна режиссером Алексеем Кирющенко. Стоит отметить, что именно он и ставил этот спектакль. Зрителям Кирющенко известен, прежде всего, как режиссер телевизионных программ «Большая разница», «Моя прекрасная няня», «Дом кувырком», «Кто в доме хозяин».

Естественно, не вся зрительская аудитория, которая купила билет из-за участия Гаркалина (билеты стоили до 2-х тыс. рублей), останется довольной — но тут уже ничего не поделаешь — пресловутый человеческий фактор. Отметим, что в спектакле по мотивам французской комедии будут задействованы Елена Торшина, Татьяна Васильева, Илья Бледный, Андрей Бутин, Ирина Лосева.

Справка: о чем спектакль «Бумеранг».

Каждый человек имеет свою мечту, и именно исполнение заветной мечты поможет каждому почувствовать себя настоящим ЧЕЛОВЕКОМ. Только все мы по-разному стремимся осуществить свои мечты. Этот спектакль — рассказ о человеке, который отдал, все что имел, для осуществления своей мечты.